Суббота, 19.09.2026, 00:53Приветствую Вас Гость | RSS
 Антикомпрадор    
Поиск по сайту
Облако тегов
Главная | Доска объявлений | Регистрация | Вход
» Меню сайта


Главная » Доска объявлений » Компрадорские делишки » Обналичка - предложение

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ОБНАЛ ОБНАЛИЧКА

Предложение | Екатеринбург 16.02.2009, 16:01
Обналичиваем любые суммы в Екатеринбурге- быстро и надёжно. Документальное сопровождение. Легальные схемы. Наша комиссия 5.0 - 6,0 %. ICQ ************
Контактное лицо: **********
Просмотров: 6938 | Размещено до: 31.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 bo777  
0
Обналичка Транзит. Любые Суммы. В течении одного дня. Так же работаем с валютой. Вся процедура может проходить при вас. Гарантия. Низкий процент. Условия обговариваються,Лично. Подготовим всю документацию/ <<Цензура>>

5 Sergey  
0
Предлагаю обналичивание денежных средств через банк в Екатеринбурге. Комиссия - 3,5%. Любые документы. СРО - от 6%. Оптом дешевле. В сутки - порядка 3 млн. День в день. ............@gmail.com .

4 Дмитрий  
0
Купим наличку, обналичим, реальный процент, гарантии

Подробнее на сайте - http://.....


3 Sergey  
0
Простите, вредные - это по-Вашему те, кто обманывают что ли? Ну так я вот не вредный, а трех клиентов в Интернете нашел, и работаю с ними. Не согласен в принципе.

2 С... Н...  
0
Предлагаем Вам обналичивание денежных средств в Москве и регионах, коммерческих и бюджетных. Наши фирмы не однодневки, мы сдаем налоговую отчетность и проходим встречные проверки. Есть фирмы с лицензиями. Низкая комиссия и короткие сроки за счет использования собственных средств и схем.
Коммерческие - 3-5%, бюджет - 6%. Транзит по РФ - 0, 7%, Транзит на оффшор в валюте - 1%, на оффшор с конвертацией - 2%. Выдача наличных вечером в день перевода при работе по Москве и МО, по РФ - на следующий день с утра. Бюджет - 1-2 дня. При налаженной работе возможно предоставление нами наличных вперед.
Работаем с суммами от 0.3 млн. рублей либо эквивалент в валюте. Имеем возможность проводить операции с большими суммами. Предоставляем полное документальное сопровождение, конфиденциальность проведения операций.
Выдача наличных в нашем банке либо доставка инкассационной службой по Москве и МО.

1 bud-ros  
0
Поподробнее, пожалуйста
Ответ: Что тут непонятного? Я завел этот раздел чтобы так сказать на живых примерах продемонстрировать разницу между вредным и полезным бизнесом. Вредных искать не надо, они сами лезут во все дыры, в частности и сюда, не понимая, что это по большому счету ирония. Я самых типичных оставляю, только удаляю контактные реквизиты.
А полезный бизнес пока только один попался.

Имя *:
Email:
Код *:

» Друзья сайта

» Неслучайные факты
А.Лукашенко о непризнании Абхазии и Ю.Осетии: Конечно же, мы должны были признать Южную Осетию и Абхазию. И мы готовы были это сделать. Но... Встречаемся мы с западным крупным политиком... Нам пригрозили тем, что прекратят с нами расчеты в валюте. Это – коллапс экономики... Мы начали думать, искать выход. Я встретился с вашим Президентом в Сочи... сказал ему: «Вот последствия. Мы их просчитали. Вы готовы, господин Президент, разделить с нами эти последствия? Вы готовы подставить свое плечо?» В ответ, дословно: «Ну, Александр Григорьевич, давайте не будем торговаться. Это одна тема, а это – другая». Я говорю: «Спасибо. Тема закончена».


Anticomprador.ru © 2008
Сайт управляется системой uCoz